Владимир Виноградов

Как купить игру в стиме в Украине?

Игра стоит 999р, я пополнил счет на вэбмани и мне пришло на счет 320грн!
И теперь проблема в том что я не как не могу купить в стиме игру, у меня цены вообще в долларах!

Какие есть выходы с этой ситуации?

Я особо в этом не разбираюсь (в этих онлайн покупках)

Как мне купить товар по цене 999р (в стиме 30$) при наличии на вэмбани 320 грн?? ?

Я с вэбмани немного щас офигиваю!
Может я че то не то делаю но там когда я смотрю как оно переводит там очень странные цифры показывает:

320 грн в доллары при переводе пишет что будет 19$

320 грн в рубли при переводе пишет что будет примерно 500 рублей!

Константин Чернышев

Заведи кошелёк долларовый и обменяй грн.