Сергей Тюленев

я купил игру в стиме а она не работает

я купил игру в стиме call of dutu black ops 2, она запускается потом вылетает пишет: "завершена работа программы" а потом "Unhandled exception caught" Помогите пожалуйста разобраться

Ирина Морозли

Наебали тебя триалкой. В стиме постоянно гемор. Качай репаки и будешь доволен...

Дмитрий Федотов

проблемы с осью

Сергей Матяшов

я купил 2 диска с играмы а они неработать
диски возврату неподлежат
ну и купленая игра в стиме тоже

Са
Санчеz

Ого, пиши в поддержку, так же кэш проверь, у тебя 2 файла отсуствуют, возможно еще и драйвера не свежие стоят.

Дашута Косенкова

В саппортинг стима, нах ты тут пишешь?

Светлана

Переустанови игру