Ольга Трушкова

Не работают игры со стима

После скачки и установки игры, запускаю и выскакивает "Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже".
Если запускаю PlanetSide 2, на секунду вылетает черный экран, а потом обратно в винду.
(комп игровой, в начинке проблем быть не может)

Оксана Гусева

Значит в стиме проблема У меня такое было. Помогла переустановка игр. был бекап

Smokli Roland

у меня винда 10 видео карта амд а 6 игры не работаю призапуске запускаются и сразу выключаются