Наталия Червякова

Если купить игру через стима она будет работать без интернета?

Евгения Белоусова

да в автономном режиме должна работать

Оксана Фоминова

если только через автономный режим

Александр

наверное нет

Александр Серенко

нет, даже с ботами игра будет просить соединение со стимом

Мария Борисова

можно попробовать, но скорее всего нет, все игры которые висят на стиме или ему подобные видут учет подвигов и так далие

Ксения Леонова

Q: Смогу ли я играть в свои (оффлайн) игры без Интернета?
A: Если при запуске нет Интернета, то Steam сразу предложит перейти в автономный режим. Но учтите, что вы должны быть авторизованы в своем аккаунте на данном компьютере. Авторизация в другом аккаунте возможна только при наличии доступа в Интернет.
Также наблюдаются случаи, когда качество доступа в Интернет очень низкое (скажем, модемное соединение с минимальным уровнем сигнала) , то Steam зависает при попытке войти в аккаунт. Чтобы перейти в автономный режим - отключите Интернет.

Dimka

Ну если она в принципе может работать без интернета - то почему бы и нет. Другое дело, что может активация понадобиться через И-нет.