Екатерина Пластинина

Подскажите интересный фильм) Не знаю, что посмотреть на каникулах

16 лет

Если новинка, то не значит, что фильм интересный)

Анатолий

залезьте на торрент в раздел новинок. и будет вам счастье )

Чеботько Анна

один дома. Очень позитивный фильм)

Ирина Грановская

смотря сколько тебе лет
разное могу посоветовать

Ольга Ефремова

Джон Картер.
Судья Дредд 2012 г.
Параллельные миры.

M_
Max _

Из ужасов:
Человеческая многоножка
Замёрзшие
Из мелодрам, "Серафима прекрасная" я плакала

Екатерина Афанасьева

Хоббит
Джунгли.. .

Furkat

Морской бой

Елена Цой

Заложница1, Заложница2, Верзила 2012, Джунгли 2012, Стальная бабочка 2012, Петля времени 2012, Обитель зла: Возмездие 2012, Защитник 2012, Президент Линкольн: Охотник на вампиров 2012, Универсальный солдат 4 2012, Эволюция Борна 2012, Узник 2012... -интересные фильмы, виденные мной недавно...