Ульяна

подскажите интересные жизненные фильмы посмотреть

Татьяна

"Третья звезда" Фильм с трагическим сюжетом, но при этом очень позитивный.

Клара Дорджиева

Достучатся до небес к примеру

Виолетта Иванова

"Один день", "Жизнь других", "Рыжий пёс", "Птаха", "Выбор Софи", "Рождённый 4 июля", "Всё о моей матери", "Звери дикого Юга", "Пока не сыграл в ящик", "Умереть молодым", "Я-Сэм", "Где угодно, только не здесь", "В погоне за счастьем", "Остановился поезд", "Рождественская вечеринка", "Сёрфер души", "Голубой Валентин", "Гарри Браун", "Мама Рома".

Aнна Дьякова

Фильмы: Если Наступит Завтра, Полет Над Гнездом Кукушки, Сериалы: Притворщик, Во Все Тяжкие.

Олег Панк

Побег из Шоушенка

Ирина Осипова

Мои черничные ночи.
Облачный атлас.
Бобро пожаловать!

Artem

Попытка Веры
Кипяток
Монро
Я тебя никому не отдам
Если бы я тебя любил
Ночь закрытых дверей

Татьяна Нечаева

"теплота наших тел" посмотрела вчера, просто в восторге

Irina Gavrilova

Если нравится творчество Ренаты Литвиновой, посмотрите Последняя сказка Риты, очень уж жизненно, а еще рекомендую Гордость и предубеждение, с Келином Фертэ