Мария Андрианова

Подскажите, какой жизненный фильм - мелодраму российскую можно посмотреть?

Александр

Похороните меня за плинтусом

Ол
Ольга

Монро.

Владимир Парфенов

Снежный ангел
Соловей разбойник
Все мужики сво. .
иностранные посмотрите, французские потрясающие фильмы) )
комедия "по ту сторону кровати"

Наталья Кикаева

Например, очень советую фильмы "Мамочка моя" и "Презумпция вины". Ситуации вполне жизненные: в первом из них показан глава семьи-тиран, от которого сбежала сначала жена, а потом и взрослая дочь. Во втором тоже. Одинокий мужчина, не зная, где достать денег на лечение дочери (которую в одиночку растил) , после долгих отказов начальника одолжить, решился на почти его ограбление (связал, забрал нужную сумму и сказал: "Когда смогу, верну").

Овчинников Алексей

Детям до 16

Дерзкие дни

Розыгрыш