Елена Юн

Как перекинуть со сломанного компьютера информацию ?

Комп не работает, не включается. Есть возможность достать из него информацию?

А по точнее? Я плохо разбираюсь в железе, где находится этот жесткий диск в компе?

Жанна Гончарова

Если вы не разбираетесь в оборудовании, то лучше позвать знакомого, который разбирается. Пусть он вытащит винт и подключит к другому компу.

Василий Матуль

Подключить жёсткий диск к новому.
Если конечно сломался в нём не жёсткий диск.

Алёна Ли

Чтобы ничего не сломать позови друга компьютерщика. Он и поможет перекинуть.

Алёна Байлова

где находится этот жесткий диск в компе?

тебе стоит обратится к спецу а то можно все потерять

Светлана Муслимова

Выключить из сети и снять крышку. Поискать в интернете фотки процееса установки. Демонтировать и отдать специалисту .