Светлана Лаврова

Сломался ноутбук (экран) , купила новый. Как перекинуть информацию со старого жесткого на новый?

Старый жесткий диск в рабочем состоянии. Хотелось бы без особых финансовых затрат перекинуть информацию.

Татьяна Гаврилушкина

Выньте старый жесткий диск, купите к нему корпус внешнего диска и через кабель подсоедините к новому ноутбуку.

Денис Колдунов

в мастерской

Юлия Богомолова

Подключаем жесткий диск к Персональному компьютеру и копируем на флешку. Флешку пихаем на новый ноутбук и скопируем данные

Виктория Андреева

подключите монитор к старому ноуту. сделайте локалку и за 10 минут всю инфу перекиньте.

Сергей Куртинец

Старый ноут подключить к телевизору например и пользоваться, если там только (экран)

Ольга

Кабель-переходник USB2.0->SATA . чё нить типа этого вот.