Ируська Андреева

Какая разница между форматоми avi, asf и ts? И какое из них лучше?

Ольга Назаркина

Структурная разница между любыми форматами видео - способ сжатия и шифрования.
AVI - один из самых популярных форматов, asf - насколько мне известно, особым качеством не отличается, ts - для хранения видео на DVD. Я бы выбрал по качеству ts (кодек mpeg-2).

Игорь Киселев

ави для кино асф не очень я бы его не выбрал а тс незнаю я бы выбрал ави