Fb
Fbmvika

посоветуйте, в каком формате лучше скачать и смотреть кино, AVI...MKV...MP4? В чём разница?

Олеся

у меня MKV виснет, он дня HD качества, если у вас тянет комп то качайте в нем, а если нет то AVI

Serj Serj

Я скачиваю в AVI, так как смотрю на телеке, а он MKV не читает .
Скачиваю, перекидываю на внешний жесткий диск и к телеку его
" присабачиваю ".

Валерий Томилин

MKV -лучшее качество, но нужно чтобы этот формат поддерживало соответствующее оборудование )