Li
Lidia

Как установить видеодрайвера на нетбук, пишет эта система ...

Люди помогите плиз !!!после переустановки винды 7 удалились все драва на нетбуке
Packard dell bot s зашел на сайт Packard dell скачал все драва но при установки дров на видео карту теперь пишет что ЭТА СИСТЕМА НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ МИНИМАЛЬНИМ ТРЕБОВАНИЯМ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ сижу за компом уже 4 часа пытаюсь установить этот драйвер, облазил все сайты скачал оттуда разные драва на х64 для карты, устанавливаю опять пишет эту же хрень

изначально драва скаченны с официального сайта PACKARD BELL именно на видео дравах пишет
ЭТА СИСТЕМА НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ МИНИМАЛЬНИМ ТРЕБОВАНИЯМ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Им
Императрица

Если скачано с сайте PACKARD BELL и для своей ОС то проблем быть не должно

Бек Пашаходжаев

причин может быть много, было пару раз в первом случае после обновления винды всё стало ( просто винда вышла раньше чем видеокарта и требовались обновления винды под видеокарту ) во втором небыл установлен драйвер на адаптер ( зайди в диспечер устройств и посмотри на всём железе стоят дрова ) ):-)

Юлия Студеникина

Я правильно понял, ты на нетбук установил винду на 64 бита? Нахрена? И как она туда вообще встала?

Нэля Бикбаева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru