Толкователь Снов

Видеодрайвер на нетбук.

Купил нетбук (PackardBell Dot SC), там оказалась предустановленная Windows 7. На ней с 1 гб ОЗУ, работать невозможно, тормозит даже если отключить всё возможное оформление и фоновые программы, MS Word открывается минуты 3-4. Снёс и поставил Windows XP, установил драйвера и всё летает без тормозов. Но есть одна большая проблема, не могу найти нормальный видеодрайвер для Intel GMA 3600, на офф. сайте есть только под Win7, а тот что intel выпустили неоффициально - не поддерживает 3D графику и вообще нестабилен. Есть ли какой-нибудь способ решить эту проблему? Не хочу возвращатся к тормознутой 7-ке, а покупать нетбук с другой видеокартой - денег нет.

На Linux Intel GMA 3600 будет работать? Если да, тогда поставлю.

Olga Baranowa

Ставь Linux и не парь мозги.

Киселев

Linux можно попробовать.

Этери Циклаури

А памяти то прибавить ни как? Что ж так производитель глумится ) , желая продать товар, ставит 7 ку на продукт с такой памятью )

Анна Агеева

Проблема известная.
Что у процессоров Atom2600/2800 проблемы с видеодрайверами!
http://www.overclockers.ru/softnews/48596.shtml
http://www.ixbt.com/cpu/intel-atom-n2800.shtml
Цитата:
В общем, наконец-то массовый Atom получил пригодное (для его ниши) видеоядро.
…Которое на данный момент отвратительно поддерживается видеодрайверами: во-первых, они поддерживают только DX9 (что еще полбеды) , а во-вторых, существуют только для x86-версий Windows Vista и Windows 7.

А у меня идея.
Ведь кто-то насоветовал Вам купить PackardBell Dot SC?
С него надо начинать спрос! Советовал - держи ответ!!!