Павел Щ Nevs И Юля

Какой видеодрайвер AMD лучше ставить?

На сайте производителя ноутбука висит версия 12.11, а на сайте AMD версия 13.1

Какой лучше ставить?

Анна

Разумеется, в более новой версии с сайта AMD обещают прирост всего-всего. Но на самом деле эти обновления направлены на более стабильную работу совсем недавно выпущенных карт.
А вот на сайте производителя ноута лежит версия, которая протестирована и гарантированно стабильно работает. Я бы остановился на ней.

Сергей Романов

чем новее тем лучше

Кр
Кристина

Сие неведомо, и выясняется только опытным путем.

Ставь 12.11, затем накати 13.1, будет хуже- откатишься назад, делов-то.

Михаил Кузьмин

На сайте производителя всегда рекомендованные драйвера для каждой модели, так что советую их. Хотя можешь и те и те пробовать.

Борис Молчанов

новое не всегда лучше