Ри
Римма

Лагают видеодрайвера!

В общем у меня ноутбук ASUS K52F(его характеристики http://www.notebook-center.ru/catalog_asus_7228.html)
уже более чем полгода сильно лагает видеодрайвер: иногда появляются чёрные квадраты, изображение кусками, а то и вовсе пропадет картинка на 2-3 секунды. Если вам не трудно, киньте ссылку на норм драйвера, подходящие для моего ноута или хотя бы название, или, если не надо менять дрова то скажите что надо тогда сделать?

Спасибо.. .

Дмитрий

Скорее всего проблема в видеокарте. Полетела.

Катюха Маркова(Агуреева)

если у тебя артефакты то видеокарта гикнулась и драйвера не помогут, а помимо офиальных драйверов есть еще и драйвер пак солюшен

Макс Гаврилин

Почистите ноутбук, в полне вероятно, что это перегрев.

Олеся Лучинович

согласен с первым ответом, а дрова бери с оф. сайта http://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/K52F/HelpDesk_Download/

Артём Иванов

там встройка интел ОписаниеIntel Graphics Driver
Размер файла83.75 MBytesобновить 2011/08/26СГлобальный

Версия V8.15.10.2125

Татьяна Никольская

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru