Роман Ковальчук

обновление видеодрайвера

Вечер добрый. Как обновить видеодрайвер? у меня AMD Radeon HD 6500M, с оф сайта скачал каталист мобилити, установил. Он предложил закачать дрова и как только я нажимаю "начать загрузку" прога тут же перестает отвечать. Как быть? просто дрова я не обновлял с лета где-то.
зы, 3 раза делал откат системы, давно еще, могло ли это стать таким вот последствием?

Ди
Дима

не нашел свежей версии и перестает отвечать