Татьяна

Моя сестра очень переживает по поводу своего веса!

Моей сестре 15 лет вес 50-52 кг рост 162 см, как вы думаете это нормальное соотношение роста и веса? Я считаю что нормальное и пытаюсь доказать ей что все в порядке)

Ок
Оксана

Мы рады за твою сестру 🙂 Она мол0одец 🙂
P,S Это Норма !

Вот когда у меня знакомая девочка при 186 росте весила 115 вот это была не норма)

Ирина Алеханова

Это нормально! Она еще растущий организм)

Анна Морозова

Это очень даже нормально)

Natalia Alexandrovna

Конечно нормальное! Вы ей просто скажите, что дети, когда маленькие (13-15 лет) , у них еще ничего не сформировалось! Вот она подрастет, и будет ОГОГО И АГАГА!! ! Так что скажите ей, что бы не переживала!! ! Она очень нормально растет и весит в свои 15 лет)

Игорь Грачев

Совершенно нормальное ) попытайтесь объяснить, что лет до 20 в среднем у девочек устанавливается уровень гормонов и опыты с диетами могут крайне негативно отразиться на будущем здоровье ) а если так сильно не устраивает свой весь-всегда есть спорт, фитнес, та же скакалка на худой конец, они еще никому не повредили ) если нет противопоказаний, разумеется )

Татьяна Марченко

Не довольна? ! Пусть на лыжи встаёт и в путь. О всякой ерунде человек начинает думать от скуки, найди ей занятие.