Rauka

Я лесбиянка, очень переживаю по этому поводу.

Подскажите, что делать? Лечиться? Идти к психологу? К кому? Мы живём вместе с моей подругой, безумно счастливы, но ...

Игорь

Счастливы и ладно, если хочешь знать моё мнение.

Юличка Дидович

я тоже лесбиян

Ольга :)

приходи лечиться

Надежда Салтыкова

это нормально, какая вообще разница кого любить

Елена )))

Первый раз вижу человека, который переживает по поводу того, что счастлив. Обычно расстраиваются по прямо противоположным причинам. :)))

А вот интересно, что бы сказал некто Александр, если бы ему в категоричной форме предложили найти себе нежного и ласкового гея, чтобы эта дурь, гетеросексуальность, из него вышла:
http://otvet.mail.ru/answer/488752976

Елена Ерохина

Приходи ко мне лечиться
и ворона
и лисица
и жучок
и паучок и медведица...) "

Лебедева Христина

тебе надо крутого атлетичного мужика! ! и у тебя эта дурь выйдет)

Марина Мирная

Это ж круто, бери подругу и приходите в гости)

Ан
Анна

не парься ты признала то что некоторые боятся это жделать

Юля Юсупова

Не переживай

Dmitri Kulakov

Если переживаешь значит не л...

Julia Belyakova

ничего я тоже

Надежда Глазунова

вам нравиться да и ради бога или вы думаете это кого то из посторонних интересует я думаю что нет

Анюта Анюта

Это же не приговор! Всегда есть выход, было бы желание, хотя надо признать, что выход из этого, всегда труднее входа.

Ирина Тихомирова

Мысленно через "это" все практически проходят, так что нет причины для беспокойства.

Яна

Живите счастливо да и все.

Руслан Измайлов

переживаешь что скажут другие? что будет в будущем? семья, дети и т. д
не переживай, другим абсолютно фиолетово. а время все расставит по своим местам.