Анатолий Степовой

всё никак не могу найти работу. Очень переживаю по этому поводу.

Подскажите есть ли надежда в этом году, и в какой сфере повезет?

Саша 10.06.82

Aртем Гиваргизoв

Лучше искать работу по своей специальности. Но в это время искать нужно работу везде и любую, которая Вас устроит, и на которой устроите Вы. В течении этого месяца Вы можете найти рвботу, но она может Вас не совсем устроить. Лучшие возможности будут для Вас в ноябре и декабре. Удачи.