Татьяна Карета

Какую форму жизни вы предпочтёте?

Если учёные всё таки придумают способ омоложения, продления жизни и в конечном счёте бессмертие, то человек окажется перед выбором.
Что вы предпочтёте? Жизнь вечную в Духе или материи?

Катюша Федосеева

Если и останусь, то хотелось бы в своем теле

Николь Штокс

Ничего они не придумают в этом плане. все уже до них природой придумано)

Ан
Ангела

Ту, которая мозг выносит умеренно.

Сергей Ализгаров

в духе не пробовал и пробовать не хочу, мне материю подавайте

Дмитрий Харитонов

Пока не предложат не узнаюю что выберу, любые предположения будут глупы

Денис Рыжов

Предпочту умереть в своё время - скорее всего, лет в 80-85 - и уйти навсегда в Небытие.. .
Не нужна мне вечная жизнь. Ни в каком виде.
(А вообще, считаю, что живу уже лет пять лишних.)