Lusilda Yudashkina

Что вы больше предпочтёте, здесь на проекте быть сейчас-или сейчас посмотреть на 5 канале про Шарикова ???

Владимир Евченко

Мне определенно интереснее отвечать на вопросы, чем смотреть телевизор. Тем более, его у меня и нет. Если уж смотреть фильм, то из Интернета скачать, так хотя бы без рекламы, и на паузу можно нажать в любое время.