Татьяна Иванова

Как полностью завладеть девушкой? Её мыслями, действиями и поступками? Как влюбить её намертво?

Чтобы кроме одного парня ей вообще никто и ничто не было нужно и интересно. Чтобы любила только его, делала все ради него, забила на свои желания, на развлечения, на подруг и родственников. Как этого достичь?

Ка
Карина

приворот

Ольга Ширяева

Женщина ценит поступки. А не ПОДЛОСТЬ.

Александр

хм. тебе интересно жить с зомби?

Алексей Макаренко

мда ну и запросики у вас.
конечно можно сделать это с помощью магии привязка или приворот... .
но это очень опасно и иногда все заканчивается очень плачевно лучше подумайте лишний раз нужно ли оно вам?
ведь потом цена этого всего может быть очень большая.
я бы не советовала вам делать этого постарайтесь как-то сами привлечь ее чтоб она была с вами и полюбила вас.
но и сами понимаете насильно мил не будешь если она не хочет то тут вряд ли что либо поможет, лишняя трата времени и сил!
это лично мое мнение может кто-то считает иначе не знаю решать вам.

Наталья Мардиева

ты смотри, действительно, романтик!))