Ольга Барышникова

Что делать парню, который влюбился в девушку, а, когда познакомился с её родителями, полностью был очарован её мамой?

Nani Koroleva

Ах ты маленький извращенец)

Костя Хохлов

не могу ничего посоветовать, одни пошлости в голову лезут ))))

Андрей Терентьев

Если у него все нормально с головой. То он подождёт когда девушка в мамочку свою превратиться с годами. И будет наслаждаться:)

Сан Саныч

Бежать :))))

Viorel Evdokimov

стать отцом, ну если мама свободна

Doston Janapov

Женись на маме. Дочка в запасе будет.

Va
Vadim

Глупец. Радоваться нужно. Ибо дочка станет вот этой "мамой" когда-то. Даже завидую тебе, обычно теща предвещает худшее.
А что делать парню? Хм,. . любить её, что остается)