Наталья Устинова

что нас с этим человеком связывает? есть ли у нас общее будущее? Натали 06.09.1992 Артем 08.09.1990

Гуля Смирнова

Первая выпавшая карта-

Императрица
Говорит о том, что человек испытывает к вам самые благоприятные чувства, которые подтверждаются их стабильностью. Обладая собственным внутренним равновесием, он готов проявлять свою заботу и о вас, проявляя в этом инициативу. Любые же ваши действия будут восприниматься им максимально дружелюбно и благосклонно. Эта карта является символом Созидающей Любви.

Юлия Магутнова

Что вас по-настоящему связывает знаете лишь вы оба. Могу сказать только то, что связь эта на первый взгляд тонкая, но неожиданно надежная, почти осязаемая. У вас могли быть очень крепкие отношения, но каждый из вас, а также кто-то еще этому искусственно препятствует. Девы сами создают себе трудности вместо того, чтобы довериться партнеру. Вижу очень много "но". Если вам дорог этот человек, крепитесь. Парня ждал большой успех в этом году, но возможно скоро произойдет нечто страшное. 4 или шесть месяцев. Горе. Смерть молодого человека. Девы очень сильны. Совладать с этим непросто. Будьте готовы к этому. Помогут молитвы. Мужайтесь. Простите меня. Я верю в то, что если поступать правильно, все можно изменить. Не может быть все потеряно. Наши жизни в руках Господа