Михаил Володин

кто прав? тест или люди? и почему?!

одноклaссники поcтоянно твердят что я ничего не пoнимаю в языке, хотя я готовлюсь к зaнятиям, у меня 4 уже несколько лет.. Пока мне этого хватает.. a
т. е. я НЕ забиваю. . Сколько не прохожу всякие тесты на знание языка в нете, постоянно в результате получается что мой уровень - intеrmediate!
Без проблем только что услышанную песню на иностранном могу найти "по запомненным словам" в нете, чтобы скачать. .
Однокласснички этому ооооочень удивляются, ведь я на самом деле, по их мнению, ничего не способна выучить...

я конечно не считаю себя умнее всех их вместе взятых, но на 4 я знаю!

Да
Дарья

порой мнение людей не объективно, поэтому в нем не находит отражение реальность. тест объективен, направлен на выявление навыков без какой либо личностной оценки, именно поэтому, говоря о правоте теста или людей касаемо каких либо знаний, с уверенностью можно сказать, что тест прав.

Михаил Сергеевич

Смотря какие люди и смотря какой тест. Знание (незнание) языка не говорит об уме (это к вопросу об умнее) . Запоминание пары слов из песни не говорит о способности/неспособности "ничего выучить".