Ки
Кирилл

Пропустила день повторной вакцины щенку. Что делать?

Надо было через 21 день ввести повторную вакцину. Уже прошло больше месяца. Подскажите.

Татьяна Коровкина

Оооо.... Вот так проспали... .
Идите к ветеринару и все прививки заново, сначала первую потом снова ревакцинация через 21 день, только ее не проспите!

Са
Сашенька

по этому вопросу лучше к вету обратиться. и ли бежать и делать.

Мануш Даллакян

Делайте ревакцинацию второй прививкой и все будет норм, только не тяните..

Олеся Ткаченко

заново первую потом ревакцинация

Юська Лютикова

Все делать по новой. Внимательнее надо быть.

Tommy Haku

очень плохо. значит, у щенка не сформировплся иммунитет. начинайте всё снова, проводите дегельментизацию 2 раза с интервалом в 10 дней, потом, через 10 дней вакцинацию и через 3 недели ревакцинацию