Иван Думщиков

Подскажите насекомое...

ТАк же как и клещ пролез головкой под кожу и впился там.. . Размер тела на поверхности с пол ногтя мизинца. . Похож на слизня что ли. . Без крыльев соответственно.. . Вообщем не знаю, что за существо такое....

Лена Большакова

а это по видимому и есть клещь, клещи когда насосутся крови, то увеличиваються в размерах, до 1 см. а лучше, конечно показать врачу

Ирина Корниенко

может таракан?)))