Андрей Петухов

скажите, подруга рассказала, что песок на пороге обнаружила, что это может быть?

это давно было, но она помнит, что он был как-то по особенному рассыпан.

держала и веник и совок в придачу.
только вот, не знает, что это за дорожка из песка такая была, только у ее квартиры.
и песок не с улицы, более мелкий.

Павел Быков

Может быть случайность, а может быть колдовской подклад, кто то зла желает, на песок можно многое наговорить. Удачи!

Юрий Шабуров

а подметать порог не пробовали?

Виктория Андреева

Может быть все что угодно, может кто и зла желает, тут надо на фото подруги смотреть, либо фото дома, потому что негатив ( порча) наносится не только на людей но и на желище. Вообще к таким вещам надо повнимательнее относится, но по описанию точного ответа дать не реально.

Ольга Воробейчик

Не хозяйсственная твоя подруга

Екатерина Степовая

Может быть, старичок или старушка в гости приходили? С них обычно песочек сыпется.. . 😉

Настенка

Это не песок, это пыль дорожная и это была порча!!!!