Равиль Туйгильдин

Уважаемые сажите пожалуйста какие перемены ожидают в ближайшие пол года? ( ообенно по работе) Татьяна 24.10.1965

Екатерина

На работе у вас будет неблагоприятное положение, лишитесь поддрежки каких-то важных людей, видимо руководителей, возможно коллег, денег сверх минимально необходимого тоже не будет, но если устоите, то впоследствии станет легче. Удачи!