Заболотный Максим

Ребят, посоветуйте хороший магазин в Барнауле где можно купить нормальный системный блок?

Везде сборки полная лажа. Хотел в ДНС взять, но его тоже ругают. Можете посоветовать магазины где можно купить запчасти и собрать комп?

Лидия Бурлакова

я бы взял в днс, только нужно самому собирать

Л1
Любитель 1

Везде сборки полная лажа, не лажа только та сборка которую зделаешь сам

Гуля Шеркулова

Готовый брать везде плохо... Надо самому собирать... DNS нормальный магазин - посмотри их прайс.. можно собрать системник и в нём на самые главные комплектующие будет 3 года гарантии.. .
http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/ рекомендую полистать и почитать отзывы