Анна Андрейчева

почему на компьютер идут все игры но все они лагают .

идут все игры например (PES 2013,MASS effect 3,все ассасины, оба партотипа и всё остальное ) но они все глючат

Галина Унанян

по играм определить сложно какая конфигурация вашего калькулятора !

Надя

Ну нужен нормальный проц и видюшка, хотя это и так всем понятно.. . Есть ещё несовместимость винды... устанавливал себе 7-рку, оказалась корявая... со всеми Diablo ДАЖЕ С 1-ЫМ была несовместимость... в итоге 1 из антологии запустился, но все в игре было зелёным (графа полетела)... сменил на Хр и все норм стало...

С*
Сергей ********

Не тянит просто твой комп игры и все )))