@мисс Красивая@

Почему компьютер лагает???

Недавно Нужно было скачать одну прогу но антивирус ругался и пришлось его выключить, потом включив антивирус он показал что есть угроза заражения, потом пришлось зделать откат и перезагрузить комп. С тех пор и началось все игры начали лагать иногда даже видео в инете лагает. Проверил на вирусы ничего нет, даже Ccleaner-ом почистил не помогло. Единственное я почти 2 года не чистил от пыли комп внутри и он гудел когда я играл в игры, но он не лагал до этого времени в чем может быть проблема? (я чайник в этих делах) сильно не ругать)))

Татьяна Максимова

дрова на видюху обнови для начала.

Ирина Беккер

ну можешь почистить от пыли если вирус то походу сносить винду и еще вируса ccleanerom не чистятся... ну что могу сказать удачи)))

Юрий Никулин

удали ненужное с компа ещё раз проверь на вирусы почисть от пыли потом перезагрузи копм если не сработает! может ты чото сбил там в компьютере либо я не знаю!

Марина Тулина

Может быть драйвер удалил случайно. Перекопай старые данные или установи новые. У меня та же фигня была.