Екатерина Жуплева

Здравствуйте!! ! Почему со временем начинает лагать компьютер??

вроде компьютер ничем не забиваю, а с каждым днём все больше и больше лагает, винда 7, вроде само всё обновляется... Подскажите что сделать нужно...

Дополняю, пыли нету, прочищаю.. . А вот игры начинают все больше и больше тупить, игра одна и та же, а лагает с каждом разом сильнее...

Татьяна Степаненко

попробуй от пыли почистить

Степан

Что вы имеете ввиду? . Говорите по русски. Зависает? Почистить от пыли, от вирусов, от ненужных файлов. Добавить оперативной памяти.

Рустам Бафоев

внутри забивается пыль надо почистить пылесосом

Азиз Бойбобоев

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

Vladimir Kir'yazev

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин