D.
Dani .

у меня ноутбук acer, а жесткий диск toshiba получается что это брак производства

Дима

acer не занимается выпуском винтов, поэтому как и другие компании использует жосткие диски, и другие комплектующие сторонних фирм, это не брак - это норма!

обычно в нотбуках используют винты Toshiba, Seagate, Hitachi - неважно какой фирмы ноут

Шамиль Ибатуллин

У меня диск корейский а ноут китайский и что?

Юлия Фалеева

главное чтоб работал.

На
Наталья

получается, что Acer делает буки, но не делает харды, материнки, процессоры, планки памяти и прочее из начинки. это делают специализированные по профилю компании.

Марианна Смирнова

Нет, это получается, что пользователь чайник. Вас разве не смущает, что процессор там не от Acer установлен?