Сергей Селиванов

Необходимо заменить жесткий диск в ноутбуке HP Pavilion dv7. Диск Toshiba MK3256GSY HDD2E62.

Диск Toshiba MK3256GSY HDD2E62. Помогите подобрать замену, поскольку точно такой найти не могу. Боюсь ошибиться в выборе.

Алексей Бухаркин

Меняйте, в чём проблема - на любой 2,5" sata2, с любым объёмом и скоростью.

Сергей Бар

В магазине подскажут...

Оксана Маевская

За такими вопросам лучше обращаться в тех. поддержку компании.

Елена Москвина

если боишься, то принеси ноут в магазин или салон и там подберут

Dfsf Dfsfsd

Жесткий диск для ноутбука 2.5" 320 Gb 5400rpm 8Mb cache Toshiba MK 76GSX SATAII MK3276GSX-Цена 1 830 р
плохо искал) но я б на твоем месте поставил бы 500 гигов вот такой

Жесткий диск для ноутбука 2.5" 500 Gb 5400rpm 8Mb cache Toshiba MK 59GSXP SATAII MK5059GSXP

Миша Бабкин

Меняйте на любой, можно даже на диск меньшего объема, но более скоростной, лишь бы по размеру и подключению подошел.

Лаура Сунгатова

И не надо.... зачем на те же грабли вставать.... ставь что то WD ...