Вячеслав Жуков

Ноутбук HP pavilion-dv7 6053er

Всем доброго времени суток, у меня проблема в том что низкий фпс и производительность в играх .
Вот пару записей с моего пк Css и Wot . В Кс заметно как скачет фпс со 100 до 20 . В вот фпс держется около 50 но переодичиски графические фриз или как то так дергается картинка в обшем .
Вот http://www.youtube.com/watch?v=BV_5Otj7Avw&feature=g-upl
Ксс http://www.youtube.com/watch?v=sqtP5AUQsIM&feature=g-upl
Дак вот меня это все насторожило т, к как когда он был только привезен с заводскими настройками и. д все летало на максимум и лагов вообше небыло щяс же все печально .
Я прочитал много отзывов что не у меня одного такая пролема .
Мои предположения что может он все игры тянет на видеокарте Intel а не на более мощьной Radeon . Если это так то автоматом он не переключает ее а в ручню я не могу понять как негде не написено весь инет облазил.
Еще она проблема у меня стоят драйвера за 2010 год на видеокарту .
Т. к с офицального сайта radein он отказывается ставить драйвера на видеокарту .
Только с HP но они их там не обновляют вообще .
Много где втречал что не уменя одного проблема такая и нормальных робочих советав не кто так и не дал .

Любовь Дакиева

для начала вясни почему не ставятся новые дрова, может бытьберешь дрова для винды не той разрядности (у тебя х64 например а берешь на х32), возможно провисания не связаны с видеокартой, раньше, когда гамал в Батлфилд 2 игра провисала, когда Панкбастер связывался с сервером, возможно и в этих сетевых играх такая же проблма, какой-нить античит связывается с сервером, попробуй в сингле поиграть