Анюта Анюта

Подскажите пожалста! ! Какой ноут лучше для игр HP Pavilion dv7-6c54sr или HP Pavilion dv7-6c54er?

Ситдекова Валерия

Они похожи. Можешь брать оба 🙂
Но всё таки посоветую второй, у меня у самого ноутбук с HP Pavilion с окончанием er.

Альберт Ломанов

лучше взять за такие деньги ультра бук и пусть он будет даже с и5!
И7-на ноут излишевство, все равно Дескретная видео карта все это дело переиграет
А так эти ноуты идентичны, бери любой