Светлана Яганина

Мужики помогите !!!у кого такое было? ссать хочеься каждые пол часа !! А мне всего 20 .

Ольга Синица

Может быть застыл, цистит, или признаки простатита) ну не отчаивайся. Пройдет

Надежда Николаева

Я конечно не мужик но это скорее всего цистит. Сходи к урологу проверит на инфекции и выпишет лекарства

Игорь Тофан

Про мерз, вот и " сцышся ". должно проидти. Тебе всего лиш двадцать. О простате рановато думать.

Ол
Ольга

Проблема в том что ты застудил орган, теперь оно так и будет, поможет антибиотики которые очень сильно влияют на печень, или ждать когда пройдет.
Лечь под теплое одеяло, выпить горячего чая, зажать между ног подушку чтобы там стало жарко и пройдет в течении 30-50 мин.

Марина Васильева

Может быть цистит. А если Вы еще и много пьете, Вас постоянно мучит жажда - то надо к эндокринологу