Константин Бурлаков

Кто тут математику знает помогите пожалуйста!! ! Дифференциальные уравнения.

Здравствуйте! Вот кто тут разбирается в диффурах? Дело в том что мне не понятны некоторые числа, точнее от куда взялись те цифры которые я пометил. Объясните мне пожалуйста от куда что взялось, что там на что умножалось и т. п. если не трудно. Заранее спасибо!

Святослав Чарыев

я и с арифметикой уровня нач. школы не дружу, а вы меня уравнениями, конечно, сразили.

А)
Анна )))

Посмотрела я, что тебе непонятно.
1. Правила дифференцирования не знаешь
2. Формулу квадрата суммы не знаешь

Дмитрий

Читай задание внимательно - всё оттуда.