Александр

Депардье - становится россиянином! Интересный ход?

Людмила Малинина

Да, прикольно. Давайте возьмем еще Элтона Джона

Дм
Дмитрий

Не знаю, кому как

Valera Volodin

да, мы только за ^^
а вот если бы ещё и москвичём... )
а так думаю он вскоре сбежит...

Натусик

с чего бы это? он же в Италию подался

Мелисбек Кубатов

Так это же хорошо

Яна Голдинська

вообще он классный, он уехал из Парижа, а меня туда тянет)

Елена Бардина

таких россиян----за яйца на берёзе вешать нужно

Елена Добрынина

Апупеть! Приедет в деревню Малые Карасики, купит избу и будет рассказывать как в Париже гулял 🙂
Как жил во франции так и жить там будет-только с российским паспортом.

Рита

Еще бы памятник ему поставили в центре Москвы.

Та
Татьянка

а чё, у нас с богатых не берут налоги за украденные миллионы и части имущества богатых (такой закон во Франции ввели что богатые своё богатство отдают частично Франции - ну Депардье офигел и побежал сразу менять гражданство - жалкож деньги) . Поэтому попав в гражданство России - деньги его будут в ценности и сохранности!

Роман Пчелкин

Большинство мирового торгового флота - под флагом Либерии. Россию приравняли к африканской провинции.

Аkram Zaidov

Из рая в хад, пакао!! ! Без чистилишта