Виктория

Какую пенсию назначили Депардье как россиянину?

Если он не отказался от 5-ти комнатной квартиры которая ему нужна как собаке 5-я нога то и от пенсии росийской в 7 тысяч не откажется.

Венера Палашкина

Для назначения российской трудовой пенсии у Жерара Депардье нет необходимого стажа, он должен составлять как минимум пять лет. Поэтому актер может рассчитывать только на социальную пенсию (около 3000 рублей) Но и ее он сможет получать только по достижении 65 лет (соцпенсии в отличие от трудовых назначаются мужчинам именно в этом возрасте, а не в 60 лет) , то есть в декабре 2013 года.!!!