Руслан

Что будет если прийти на работу в банк обкуренным?

Егор Трушкин

отличная попытка подловить нас, Пётр Степанович.

Ладо Гигиташвили

Придите - сами узнаете.. . Только вопрос: "Что, в жизни мало острых ощущений? "

Сергей Концедалов

Такой прикольный будет рабочий день !!!

Наталья Василенко

Если просекут, ни бурки, ни шапки, но пня и кукишь в полный рост нарисуют.

По
Полина

лучше съешь ложку горчицы и иди на работу... говорят-помогает при "обкурении""

Парвиз Ниёзов

Никто не заметит, инфа 100%

Александр Карлов

Будет очень весело) ) пока администратор, или кто там главный, не заметит)

Ольга

кто то получит все шансы улететь с работы)

Дмитрий Ткачёв

Антон Палыч??