Влад Ланевский

когда у меня наладится отношения с молодым человеком он 21.06.88 я 06.04.89.

молодой человек то появится то исчезнит . и незнаю как к этому относится, а хочется нормальных полноценных отношений

вапрос только для магов

Евгений Дружинин

На таро такой расклад на ваши отношения:
ВЫ - Вы смущены и неспособны распознать реальность. У Вас может появиться соблазн попробовать наркотики, попросить доктора выписать снотворные таблетки, или же удариться в запой. Яркие фантазии вводят Вас в заблуждение. Отдых и спорт - лучшие противоядия от всего этого
ОН - Он заполняет Ваши мысли и грезится в мечтах. Он духовно богат и ведёт интересную и своеобразную жизнь, которую теперь готов разделить с Вами. Никогда не доминируйте над ним и не вынуждайте его поступить так, как вам хочется, иначе Вы навсегда оттолкнёте от себя эту мечтательную и легко ранимую личность
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ - Всё указывает на разделение или удалённость от Вашего партнера. Кто-то из вас больше не хочет поддерживать отношения. Шанс остаться друзьями невелик
НУ И БУДУЩЕЕ - Стремление его свободному образу жизни помешают развиию ваших отношений.