Сергей Ромашкин

Не надо быть вгрызливой молью!

Почему, если девушке квартира не так нужна, парень согласился ей купить? А до этого другой девушке, которая ему плешь проела квартирой, так и не купил?

Елизавета Тальте

проедание плеши это не то, что нужно парню

Татьяна Попова

Развлечения на стороне квартирой не оплачиваются

Маруся Иванова

Потому что он дурак. Вместо того чтобы квартиры покупать неизвестно кому, нашел бы хорошую девушку, женился на ней, "завели бы" деток и жили все вместе в общем жилье.