Наталья Иванникова

Парень слушает рэп и шансон, спасайте

Девчата, спасайте, как бороться с тем, что парень слушает рэп, и шансон, причем рэп самый что ни на есть говёный, под шлаковую фонограмму с мультяшным голосом в припевах, а шансон а-ля лесоповал и Михаил Шуфутинский. Сама я с детства слушаю рок и классику, преимущественно AC/DC, битлов, pink floyd, nightwish, арию, и для меня его музыка - как гвоздём по стеклу. Так он же еще и не в наушниках слушает и до куче подпевает, громко и фальшиво xD как бороться-не знаю, посоветуйте что-нибудь, пока кровь из ушей не потекла, мне же с ним жить Т_т

Виктория

Вы не в праве ему навязать то, что любите сами!
И спасать его не от чего!

Евгений М

Это его от вас спасать надобно.

Та
Татьяна

О вкусах не спорят

Усуи Люблю-Вас

Сочувствую!
Привязать к стулу надеть наушники и включить ему грайндкор часов на 10! Пусть на себе почувствует, что такое, когда уши кровят от его музыки !))
А если не поможет, стоит сменить парня.

Татьяна Самошина

Искренне сочувствую!
Может, вам стоит попробовать самой надевать наушники, не реагировать на его вопросы, обращения, продиктовать условие, мол "или так, или так".
Кстати, за ваш музыкальный вкус вы достойны похвалы!

Виктор Землин

стукни его Уралом. беспроигрышный вариант.

Оленька Москва

У пацана хороший музыкальный вкус.

Наталья Луканина

Расстаться и всё )

Екатерина Скачкова

пизды и в расход

Максим Фирсов

он лошара.. .
ненавязчиво довести, что это дурной вкус и быдлячество...

Марина Голубинская

застрелить, зато надежно!