Анна Джандан

Можно ли поставить видеокарты в SLI?

Можно ли поставить две видеокарты ( с поддержкой SLI),если на материнской плате о возможности SLI ничего не написано? Т. е. у меня есть две видюхи, которые ставятся в SLI,нужна ли для SLI-я специальная мать? Следующий вопрос: можно ли поставить в SLI две разные видеокарты (GTS 450 и GTX 550Ti)?

Дмитрий Якунин

Ставить можно только две совершенно одинаковые карты. И да, материнка тоже должна поддерживать.

Ася Калимуллина

нет нельзя модели разные

Игорь Гапоненко

поставить можно и разные но вторая будет обрабатывать PhysX. мать обязательно должна поддерживать SLI. если не написано значит нет поддержки