Александр

Можно ли объеденить две разные видеокарты в sli

У меня есть видеокарта Gainward Phantom GTX 560 хотел докупить ещё одну такую, но не нашел по магазинам по этому решил купить не обычную а TI. Будут они работать в режиме SLI ?

Андрей Савенков

только абсолютно одинаковые видеокарты будут работать вместе. Поищи в интернет магазинах

Наталья Кулеш(Гаврилова)

К сожалению, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Поищи вторую GTX 560 без "Ti" от любого другого производителя.