Зафари Ильяс

Windows 7 на данный компьютер подойдет?

Подскажите можно ли комфортно работать на данном компьютере. Стоит ли что нибудь менять или добавлять?
Ставить Windows 7 32 или 64 разрядную?

Характеристика -

Сard ATI Radeon HD 4670 . 1024.0 MB
Processor: Intel(R) Core(TM)2 CPU 6320 @ 1.86GHz (2 CPUs)
Memory: 2048MB RAM
Системная плата ASRock G31DE (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)

Деня

32-битная версия пойдет спокойно.
Отключив лишнее, сможете сэкономить память.

Игорь

Пойдет, только 32бит.

Ал
Алексей

что пойдёт-зависит от вашей материнки
(зайдите на сайт материнки и посмотрите под какую ос есть дрова)

Александр

Ставить Windows 7 32

Ал
Александр

Подойдет. Только не ставьте Максимальную. Разрядность - х86 (32-бит).

Ad
Adenios

32 пойдёт, но оперативы жуть как мало, в будущем когда будет много прог, возможны лаги и тормоза, у меня 32 жрет 1.5 гига.

Илья

Люди вы о чем? Сюда можно спокойно ставить Семерку.
У самого был слабенький ноутбук: 2 ГБ - ОЗУ. 2 жестких 500 ГБ каждый. Мобильная видеокарта.
В итоге: Жесткие были забиты, лагов\глюков\зависонов обнаружено не было.