Сергей Михайлов

Как узнать подойдет ли данная видиокарта к моему компьютеру, и что для этого надо знать?

Ал
Александр

Что мощности блока питания достаточно для твоей карты, на материнке есть слот PCI-Ex16, а твоя видеоркарта не является антикварной. Ну и баланс желательно соблюдать.

Се
Семён

Не туда написал, переноси тему в "Железо"

Парвиз

Если данная карта и твоя материнская плата имеют разъем PCI-ex 16,
то подойдет.