Мария Репетенко

при запуске CCleaner, на Диске "С" появляется ваот такая папка -3590F75ABA9E485486C100C1A9D4FF06ZZZ..Z....ZZZZZ

при запуске CCleaner, на Диске "С" появляется ваот такая папка с названием -3590F75ABA9E485486C100C1A9D4FF06ZZZ..Z....ZZZZZ.. и в ней куча папок, которые размножаются, когда на них клацаешь или удаляешь.. . что делать? антивирусняки не помогают.... спасибо

Кодиршо Рахматшо

скачай с сайтов или каспера или доктов веб антивирь ставится на флешку как загрузчик старт компа с флешки и всё исправится